Piñón Yamaha Sz 150 Sz150r 14 Dientes Original
$23.868,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $22.675,46 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| marca | Yamaha |
| Profundidad | 5 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Número de pieza | 93823-14821 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 93823-14821 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 6 cm |


Reviews
There are no reviews yet.