Embrague Completo Zanella Patagonia 250 Hd 254 (6 Discos)
$106.310,18
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $100.994,67 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Oumurs |
| Tipo de embrague | Multidisco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye centrador | No |
| Incluye placa | Sí |
| Incluye disco | Sí |
| Incluye volante | No |
| Incluye lubricante | No |
| Incluye rulemán de empuje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 12 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 12 cm |
| Número de pieza | EO615 |
| Características del producto | No volable |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | EO615 |
| syi pymes id | c5afd5a7-dc94-4ab0-911f-bf0b046ceaa2 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.