Porta Corona Con Ruleman Tornillos Seguros Skua V6 Gris
$48.000,00
Porta Corona Con Ruleman Tornillos Seguros Skua V6 Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.600,00 |
3 disponibles
Porta Corona Con Ruleman Tornillos Seguros Skua V6 Gris
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | PORTA CORONA |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interior | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Origen | China |
| Diámetro externo | |
| Altura del paquete | 9.4 cm |
| Largo del paquete | 16.2 cm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Ancho del paquete | 16.2 cm |
| Número de pieza | Skua 150 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 746 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Cantidad de dientes | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.