Kit Corona Cadena Piñon Honda 125 Bross 150 Xr Gris
$35.000,00
Kit Corona Cadena Piñon Honda 125 Bross 150 Xr Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.250,00 |
Kit Corona Cadena Piñon Honda 125 Bross 150 Xr Gris
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 20 cm |
| marca | kit transmisión corona piñón cadena |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 3.2 cm |
| Largo del paquete | 27.8 cm |
| Peso del paquete | 2360 g |
| Ancho del paquete | 19.2 cm |
| Número de pieza | 3232 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2472 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Cantidad de dientes | 50 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.