Porta Corona Yamaha Fz16 Fz2.0 Fi Negro
$55.762,30
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $52.974,19 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 20 cm |
| marca | Brn |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interior | 50 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Origen | Argentina |
| Diámetro externo | 115 mm |
| Número de pieza | 1735 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 1735/00082 |
| Cantidad de dientes | 6 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.