Engranajes Caja De Cambios Corta Completa Moto 110cc
$39.788,00
caja de cambios completa motos 110 cc
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $37.798,60 |
1 disponibles
caja de cambios completa motos 110 cc
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 20 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Motonave |
| Posiciones de los engranajes | paralelos |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1008964 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1180 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |





Reviews
There are no reviews yet.