Puntera De Manubrio Bajaj Ns200 Original
$19.512,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $18.537,26 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
| marca | Bajaj |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Material | Acero |
| modelo | JL151035 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Número de pieza | 1 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | JL151035 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 cm |



Reviews
There are no reviews yet.