Manubrio Corven Energy 110 Original
$65.025,00
Manubrio Corven Energy 110 Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $61.773,75 |
Manubrio Corven Energy 110 Original
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 120 × 10 cm |
| marca | Corven |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 68 cm |
| Material | Hierro |
| modelo | Energy V2 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 333 |
| Número de pieza | 46100ENV2AA10 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.