Reenvio Velocimetro Motomel Skua 150 V6
$15.000,00
Reenvio Velocimetro Motomel Skua 150 V6
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $14.250,00 |
Reenvio Velocimetro Motomel Skua 150 V6
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 15 × 30 cm |
| Color de la luz de fondo | Gris |
| marca | Mercomax |
| Color | Gris |
| Diámetro | 1 " |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 " |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 3.8 cm |
| Largo del paquete | 9.2 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 6.8 cm |
| Número de pieza | MSK073 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 292 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.