Regulador De Voltaje Zanella Zb L 1 110 Original
$68.820,00
Regulador De Voltaje Zanella ZB L 1 110 Original Chequear con tu moto numero de pieza Si tenes dudas consulta con un mecánico profesional Numero de pieza original 92005 ZB…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $65.379,00 |
3 disponibles
Regulador De Voltaje Zanella ZB L 1 110 Original
Chequear con tu moto numero de pieza
Si tenes dudas consulta con un mecánico profesional
Numero de pieza original 92005 ZB L1 10
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| marca | Zanella |
| Género del conector | Macho |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 92005 ZB L1 10 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Código OEM | 92005 ZB L1 10 |
| Origen | Zanella |
| Número de pieza | 92005 ZB L1 10 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Voltaje | 12V |










Reviews
There are no reviews yet.