Regulador Bajaj Rouser 180 / Rouser 220 N Original
$86.231,00
Regulador Bajaj Rouser 180 / Rouser 220 N Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $81.919,45 |
Regulador Bajaj Rouser 180 / Rouser 220 N Original
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 15 cm |
| marca | Bajaj |
| Género del conector | Macho |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 3232 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Código OEM | dj201202 |
| Origen | Bajaj |
| Número de pieza | DJ201202 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Voltaje | 12V |





Reviews
There are no reviews yet.