Regulador Voltaje Honda Wave 100 110 Honda Biz 100 Bifásico
$12.000,00
Regulador Voltaje Honda Wave 100 110 Honda Biz 100 105 Bifásico Si tenes dudas consulta con un mecánico certificado , se envía lo que esta en la publicación , chequear…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $11.400,00 |
7 disponibles
Regulador Voltaje Honda Wave 100 110 Honda Biz 100 105 Bifásico
Si tenes dudas consulta con un mecánico certificado , se envía lo que esta en la publicación , chequear y leer
No somos responsable por el mal uso o mala colocación del producto
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 15 cm |
| marca | Hada |
| Género del conector | Macho |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Código OEM | 520 |
| Origen | China |
| Número de pieza | reg503 |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Voltaje | 12V |






Reviews
There are no reviews yet.