Reten De Suspension Bajaj Dominar 400 Juego Original
$321.983,33
ATENCION!! NO VAN PARA LA DOMINAR 400 UG • MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $305.884,16 |
1 disponibles
ATENCION!! NO VAN PARA LA DOMINAR 400 UG
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| marca | Bajaj |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | dominar |
| Número de pieza | 36JF0063 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 940 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 36JF0063 X 2 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de retén | De bancadas |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |


Reviews
There are no reviews yet.