Roce Roza Goma Guia Cadena Zanella Rx 150
$8.000,00
es muy importante evitar el deterioro de tu cadena de transmisión y el desgaste de la misma y el horquillon, los ruidos molestos de golpeteo al andar terminan con el…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.600,00 |
10 disponibles
es muy importante evitar el deterioro de tu cadena de transmisión y el desgaste de la misma y el horquillon, los ruidos molestos de golpeteo al andar terminan con el accesorio roza y guía cadena para zanella rx 150 y motos similares como motomel s2 corven hunter 150.
también es compatible con motos de enduro como zr y otras, podes chequearlo con tu mecánico de confianza,
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 25 × 20 cm |
| marca | Motonave |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Número de pieza | 5578 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 192 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |










Reviews
There are no reviews yet.