Roza Roce Guia Cadena Horquillon Honda Glh 150 Gaucha
$9.500,00
Roza Roce Guia Cadena Horquillon Honda Glh 150 Gaucha
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.025,00 |
8 disponibles
Roza Roce Guia Cadena Horquillon Honda Glh 150 Gaucha
Información adicional
| marca | Honda |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 17.6 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 9.8 cm |
| Número de pieza | 52170-111-22 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |






Reviews
There are no reviews yet.