Sensor De Cambios Para Moto Rx S2 Skua Con Conector Original
$18.000,00
Sensor De Cambios Para Moto Rx S2 Skua Con Conector Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $17.100,00 |
5 disponibles
Sensor De Cambios Para Moto Rx S2 Skua Con Conector Original
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| marca | Zanella original |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | Z7SenGear |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.