Sensor Temperatura Honda Glh150 Xr150 Xr190 Twister 125/250
$33.000,00
SENSOR DE TEMPERATURA PARA MOTOS HONDA FICHA MACHO COMPATIBLE CON MODELOS GLH150 XR190 XR150 TWISTER 125 TWISTER 250
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.350,00 |
1 disponibles
SENSOR DE TEMPERATURA PARA MOTOS HONDA
FICHA MACHO
COMPATIBLE CON MODELOS
GLH150
XR190
XR150
TWISTER 125
TWISTER 250
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| marca | Honda |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 90443-MB0-000 |
| Número de pieza | 90443-MB0-000 X1 37750-K70-631 X1 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 175 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.