Sensor Indicador Cambios Motomel Skua 150 V 6
$12.100,00
Sensor Indicador Cambios Motomel Skua 150 V 6
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $11.495,00 |
Sensor Indicador Cambios Motomel Skua 150 V 6
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 25 × 20 cm |
| marca | Yoyo |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | P005407 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.