Soporte De Guardabarro Delantero Twister 250 Juego Original Gris
$33.988,90
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $32.289,46 |
1 disponibles
EAN: 7790000375293
Category: Soportes de Guardabarros
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| marca | Honda |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 61102-KPF-910 |
| Posición | Delantero |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 418 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | 61102-KPF + 61107-KPF |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| IVA | 21 % |
Be the first to review “Soporte De Guardabarro Delantero Twister 250 Juego Original Gris” Cancelar respuesta


Reviews
There are no reviews yet.