Soporte Quilla Completo Honda Cb 190 Tornillos Gris
$25.000,00
1 disponibles
Soporte de quilla cb 190 tornillos Se envía lo de la publicación IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.750,00 |
1 disponibles
Soporte de quilla cb 190 tornillos
Se envía lo de la publicación
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
ARREGLAR CON EL VENDEDOR ES PARA RETIRAR POR VILLA ADELINA
NO HAGO ENVIOS FUERA DE MERCADO LIBRE
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| marca | CB 190 |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 5315402150 |
| Posición | quilla |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 225 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Lado | Ambos |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.