Soporte Manija Embrague Bajaj Rouser 135
$11.000,00
Soporte Manija Embrague Bajaj Rouser 135 de buena calidad OEM IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $10.450,00 |
2 disponibles
Soporte Manija Embrague Bajaj Rouser 135 de buena calidad OEM
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 10 × 5 cm |
| Marca | ROUSER 135 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Material | Aluminio |
| Origen | China |
| Número de pieza | Rouser 135 |
| Lado | Izquierdo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | ROUSER 135 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 195 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |




Reviews
There are no reviews yet.