Soporte Pedalin Delantero Derecho Gris Plata Ns 200
$132.070,69
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $125.467,16 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 30 × 25 cm |
| Tipo de repuesto | soporte de pedalin |
| marca | Bajaj |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Origen | India |
| Número de pieza | jl113002 |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1485 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 56JL3Y6B |
| Lado | Derecho |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.