Soporte Pedalin Trasero Honda Xr125 Derecha Original
$32.998,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.348,96 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 30 × 25 cm |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| MPN | 50701-KRH-900 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 50701-KRH-900 |
| Posición | Trasera |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 50701-KRH-900 |
| Lado | Derecho |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.