Soporte Pedalin Ns 200 Delantero Izquierdo Plata Orig Cuotas Gris
$73.687,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $70.003,51 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 30 × 25 cm |
| marca | Bajaj |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Origen | India |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | jl113034 |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | JL113034 |
| Lado | Izquierdo |
| syi pymes id | 19ea0b7e-01ca-49da-8009-39334e230135 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.