Caño Posa Pie Completo Smash 110 Universal Varias Premium
$35.000,00
Caño Posa Pie Completo Smash 110 Universal Varias Premium reforzado IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.250,00 |
3 disponibles
Caño Posa Pie Completo Smash 110 Universal Varias Premium reforzado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Posición | Delantera |
| Lado | Derecho |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| Número de pieza | 010442001400004 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 12 cm |
| Peso del paquete | 1480 g |
| Ancho del paquete | 57 cm |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1480 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |






Reviews
There are no reviews yet.