Tablero Velocímetro Motomel Skua 150 New Zanella Zr 150 200
$38.500,00
Tablero Velocímetro Motomel Skua 150 New Zanella Zr 150 200
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $36.575,00 |
Tablero Velocímetro Motomel Skua 150 New Zanella Zr 150 200
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 15 × 30 cm |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| marca | Osaka |
| Color | Negro |
| Diámetro | 1 " |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 " |
| Velocidad máxima medida | 140 km/h |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de velocímetro | Analógico |
| Origen | China |
| Número de pieza | SKNTAB |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.