Tablero Yamaha Ybrz 125 Ybr 125 Z Cuotas
$151.083,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $143.529,71 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 15 × 30 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Color de la luz de fondo | Negro |
| marca | NSU |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 200 mm |
| Velocidad máxima medida | 120 km/h |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de velocímetro | Analógico |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 17.2 cm |
| Largo del paquete | 23.4 cm |
| Peso del paquete | 1120 g |
| Ancho del paquete | 17.4 cm |
| Número de pieza | 1559/79 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 1120 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 1559/00079 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.