Tanque De Combustible Hunter Original Rx 150 Zanella
$310.000,00
Tanque De Combustible Hunter Original Rx 150 Zanella
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $294.500,00 |
4 disponibles
Tanque De Combustible Hunter Original Rx 150 Zanella
Información adicional
| Dimensiones | 10 × 17 × 25 cm |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | Zanella original |
| Altura | 25 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Código OEM | Zanella |
| Número de pieza | 333 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 376 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Negro |
| modelo | Rx 150 Zanella |













Reviews
There are no reviews yet.