Tanque Nafta Honda Wave Nf100 2006 Al 2013 Futura 110 Chapa
$47.848,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.456,46 |
20 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| marca | Osaka |
| Capacidad | 4 L |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Material | Acero |
| Acabado del material | Pintado |
| modelo | WAVE NF |
| Número de pieza | MOT-CAJ046 |
| SKU | MOT-CAJ046 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 20 cm |



Reviews
There are no reviews yet.