Tapa De Piñón Zb L1 Rt Original
$27.000,00
Tapa de piñón ZB L1 RT Original Numero de pieza 09003 zb L1 00 10 IMPORTANTE: – – Una vez despachado…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $25.650,00 |
6 disponibles
Tapa de piñón ZB L1 RT Original
Numero de pieza 09003 zb L1 00 10
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 25 cm |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| marca | Zanella |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | ZB110L1 RT |
| Código OEM | ZANELLA |
| Profundidad total | 1 cm |
| Largo total | 1 cm |
| Ancho total | 1 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |







Reviews
There are no reviews yet.