Tapa De Piñon Zanella Rx Original
$51.639,00
Tapa De Piñon Zanella Rx Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $49.057,05 |
4 disponibles
Tapa De Piñon Zanella Rx Original
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 25 cm |
| marca | Zanella |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | RX |
| Código OEM | Zanella,09003-Z7-00-AA-1 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1040 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 09003Z700AA1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |







Reviews
There are no reviews yet.