Varilla De Freno Trasero Honda New Wave S Calidad Original
$7.198,14
Varilla De Freno Trasero Honda New Wave 110s Calidad original reforzada IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $6.838,23 |
11 disponibles
Varilla De Freno Trasero Honda New Wave 110s Calidad original reforzada
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 60 × 10 cm |
| Marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |


Reviews
There are no reviews yet.