Varilla Freno Trasero Zanella Rx 150 Reforzada
$8.800,00
Varilla Freno Trasero Zanella Rx 150 Reforzada
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.360,00 |
Varilla Freno Trasero Zanella Rx 150 Reforzada
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 60 × 10 cm |
| marca | Genérica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 47 mm |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 53232 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.