Visor Casco Hawk Rebatible Rs5 Rs11 Fume Ahumado
$19.980,00
Visor Casco Hawk Rebatible Rs5 Rs11 Fume Ahumado
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $18.981,00 |
2 disponibles
Visor Casco Hawk Rebatible Rs5 Rs11 Fume Ahumado
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 30 cm |
| Color | Ahumado |
| Marca | Hawk |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 1 |
| Con lente polarizada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Hawk |
| Color | Ahumado |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código OEM | |
| Altura del paquete | 11.5 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 26 cm |
| Características del producto | Frágil,Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |





Reviews
There are no reviews yet.