Visor + Kit Mecanismo Casco Hawk Rs5 Vector Rebatible Fume
$46.100,00
Visor color fume + Kit Mecanismo De Casco Hawk para Rs5 Vector Rebatible Es solo para esta marca Hawk modelo Rs5 Vector Rebatible IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $43.795,00 |
1 disponibles
Visor color fume + Kit Mecanismo De Casco Hawk para Rs5 Vector Rebatible
Es solo para esta marca Hawk modelo Rs5 Vector Rebatible
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 50 × 45 cm |
| marca | Hawk |
| Color | fume |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | KIT269 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| IVA | 21 % |
| Con lente polarizada | No |






Reviews
There are no reviews yet.