Zanella Hot 90 Sweet Cdi Original (5 Pines Macho)
$22.000,00
Zanella Hot 90 Sweet Cdi Original (5 Pines Macho , también compatible con Corven Milano 150 Si tenes dudas consulta con un mecánico profesional , fotos, video y numero de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $20.900,00 |
5 disponibles
Zanella Hot 90 Sweet Cdi Original (5 Pines Macho , también compatible con Corven Milano 150
Si tenes dudas consulta con un mecánico profesional , fotos, video y numero de pieza en la publicación
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Zanella |
| Voltaje | 12 |
| Género del conector | Macho |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | ZANELLA-ZA39-31520-BO |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 112 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.