Cacha Laterales Derecho Keller 110 Original Gris
$135.000,00
Cacha Laterales Derecho Keller 110 Original Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $128.250,00 |
4 disponibles
Cacha Laterales Derecho Keller 110 Original Gris
Información adicional
| marca | Keller |
|---|---|
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Origen | keller |
| Número de pieza | 62000-K92-A10ZB |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 85 cm |
| Largo del paquete del seller | 35 cm |
| Peso del paquete del seller | 2100 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.