Balancín Inferior Zanella Rx 150 Con Eje Barillero
$17.000,00
Balancín Inferior Zanella Rx 150 Con Eje Barillero
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $16.150,00 |
2 disponibles
Balancín Inferior Zanella Rx 150 Con Eje Barillero
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Marca | Repcor |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Tipo de balancín de motor | Basculante |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | J029ZZ |
| Auto-alineante | No |
| Cuñas incluidas | No |
| Diámetro de la rosca del perno | 1 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Repcor |
| Altura del paquete | 2.2 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 7.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 312 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |



Reviews
There are no reviews yet.