Tapa Registro Tapon De Valvula Rx 150 Skua 150 Cg 150 S2
$7.000,00
Tapa Registro Tapón De Válvula Rx 150 Skua 150 Cg 150 S2 con orring calidad original IMPORTANTE: – – Una vez…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $6.650,00 |
20 disponibles
Tapa Registro Tapón De Válvula Rx 150 Skua 150 Cg 150 S2 con orring calidad original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 25 cm |
| marca | Okayto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | Rx 150 Skua 150 Cg 150 S2 |
| Código OEM | 3232 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Profundidad total | |
| Largo total | |
| Ancho total | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.