Juego Balancines Yamaha Ybr 125 Calidad Original
$12.500,00
Juego Balancines Yamaha Ybr 125 Calidad original NO TRAE TORNILLOS SOLO BALANCINES IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $11.875,00 |
1 disponibles
Juego Balancines Yamaha Ybr 125 Calidad original
NO TRAE TORNILLOS SOLO BALANCINES
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 25 cm |
| marca | Repcor |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Tipo de balancín de motor | Oscilante |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 2.8 cm |
| Largo del paquete | 8.8 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 6.2 cm |
| Número de pieza | COR523 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Diámetro de la rosca del perno | 1 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.