Barrales Yamaha Sz 150 Juego Cromados
$102.232,90
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $97.121,26 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 40 × 10 cm |
| marca | Genérica |
| Diámetro | 33 mm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 55 cm |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 80 cm |
| Número de pieza | 9938 |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 80 cm |
| SKU | 67599 |
| syi pymes id | ba1d9157-e496-48eb-ae19-68947fe3d785 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.