Escape Cott Yamaha Xtz 125 Aluminio Cuotas
$241.558,90
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $229.480,96 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 40 × 10 cm |
| marca | COTT |
| Diámetro | 4 " |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 cm |
| Origen | Argentina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | C048 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| SKU | C-048 |
| syi pymes id | 85bc1348-a31d-4ff8-b794-a6c72468507e |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.