Barrales Smash 110 / Trip / Keller Freno A Disco
$108.000,00
Barrales Smash 110 / Trip / Keller Freno A Disco
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $102.600,00 |
EAN: 7790000246371
Category: Barrales de Suspensión
Barrales Smash 110 / Trip / Keller Freno A Disco
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 40 × 10 cm |
| marca | keller Far |
| Diámetro | 20 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 49 cm |
| Código OEM | Far |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 3232 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |
Be the first to review “Barrales Smash 110 / Trip / Keller Freno A Disco” Cancelar respuesta





Reviews
There are no reviews yet.