Barrales Yamaha Ybr 125 Jgo Cromados + Tapones Barral
$90.882,31
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $86.338,19 |
3 disponibles
EAN: 7790000389818
Category: Barrales de Suspensión
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 10 cm |
| marca | NSU |
| Diámetro | 30 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 56 cm |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1759/00062 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 2160 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 9941 |
| IVA | 21 % |
Be the first to review “Barrales Yamaha Ybr 125 Jgo Cromados + Tapones Barral” Cancelar respuesta



Reviews
There are no reviews yet.