Bujia D8ea Choho Honda Cg Titan 125 Zanella Rx 150 Storm
$7.500,00
Bujia D8ea Choho Honda Cg Titan 125 Zanella Rx 150 Storm Sirve para Motomel cg 150 Motomel S2 hd Storm Hd cg 125 IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.125,00 |
14 disponibles
Bujia D8ea Choho Honda Cg Titan 125 Zanella Rx 150 Storm
Sirve para
Motomel cg 150
Motomel S2
hd Storm
Hd cg 125
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Choho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Modelo | D8EA |
| Cantidad de bujías | 1 |
| Código OEM | 333 |
| Número de pieza | HBU002 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Choho |
| modelo | d8ea |
| Altura del paquete | 1.8 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 3 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |



Reviews
There are no reviews yet.