Bujia C7hsa Choho Original Para Hd Wave -smash-bit -yh-ybr12
$7.500,00
Bujia C7hsa Choho Original para HD WAVE -SMASH-BIT -YH-YBR125-110CC-CHINAS150-BETA 123-ROUSER 135 Si tenes dudas consulta con un mecánico de confianza IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo a realizar la…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.125,00 |
10 disponibles
Bujia C7hsa Choho Original para HD WAVE -SMASH-BIT -YH-YBR125-110CC-CHINAS150-BETA 123-ROUSER 135
Si tenes dudas consulta con un mecánico de confianza
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| marca | Choho |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | c7hsa |
| modelo | C7 |
| Cantidad de bujías | 1 |
| Número de pieza | 2y26 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 333 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.