Cable Acelerador Bajaj Rouser 135 Original
$28.840,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $27.398,86 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| Es marca destacada | No |
| marca | Bajaj |
| Largo de la funda del cable de acelerador | 3 cm |
| Largo del cable de acelerador | 2 cm |
| Material del cable de acelerador | Acero |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | India |
| Número de pieza | jd161200 |
| SKU | jd161200 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.