Cable Acelerador Completo Gilera Smash 110/zb Y Otras 110 Cc
$7.900,00
Cable Acelerador Completo Gilera Smash 110/zb Y Otras 110 Cc calidad superior, reforzado, mayor duración!! IMPORTANTE: – – Una vez despachado…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.505,00 |
3 disponibles
Cable Acelerador Completo Gilera Smash 110/zb Y Otras 110 Cc calidad superior, reforzado, mayor duración!!
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 5 cm |
| Marca | Nayasa |
| Largo de la funda del cable de acelerador | 1 cm |
| Largo del cable de acelerador | 1 cm |
| Material del cable de acelerador | Acero |
| Incluye kit de instalación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nayasa |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Largo del paquete | 31 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 17 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |




Reviews
There are no reviews yet.