Cable Embrague Original Cfmoto Cf 650 Mt 16/24
$88.000,00
CABLE DE EMBRAGUE ORIGINAL CFMOTO 650MT (ABS) 2016 – 2024 Year Model Diagram 2024 650MT – CF650-3F 2023 650MT – CF650-3F 2022 650MT – CF650-3F 2021 650MT – CF650-3F 2021…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $83.600,00 |
7 disponibles
CABLE DE EMBRAGUE ORIGINAL CFMOTO 650MT (ABS)
2016 – 2024
Year Model Diagram
2024 650MT – CF650-3F
2023 650MT – CF650-3F
2022 650MT – CF650-3F
2021 650MT – CF650-3F
2021 650MT – CF650-3C
2019 650MT (UPDATED) – CF650-3
2019 650MT (UPDATED) – CF650-3
2018 650MT (UPDATED) – CF650-3
2017 650MT – CF650-3
Si tenes dudas consulta con un mecánico especializado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| Es ajustable | Sí |
| marca | Cfmoto |
| Largo del cable de embrague | 1 m |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Material de la funda | cfmoto |
| Número de pieza | cf650 4528 mt aa |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 275 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 520 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.