Cacha Cubre Pierna Izquierda Wave 110 S Rojo Original Rojo
$82.500,00
Cacha Cubre Pierna Izquierda Wave 110 S Rojo Original Rojo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $78.375,00 |
2 disponibles
Cacha Cubre Pierna Izquierda Wave 110 S Rojo Original Rojo
Información adicional
| marca | Honda |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Argentina |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 32.6 cm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Ancho del paquete | 44.8 cm |
| Número de pieza | 64300-K92-A10ZB |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.